Ctrl+home= что. Page up = что. Caps lock= что. Esc= что. Insert=что. Enter= что. Ctrl+backspace=что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ctrl+home= начало текста(страницы). Page up = на одну страницу вверх. Caps lock= делает все буквы заглавными(КАПС). Esc= отмена действия(выход). Insert = переключает режим вставки на замену. Enter= перевод на новую строку(ввод). Ctrl+backspace= удаляет все символы до пробела.