D7,D65 построить с разрешением в соль мажоре ми миноре ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
В СОЛЬ МАЖОРЕ;D7 -РЕ -ФА ДИЕЗ - ЛЯ -ДО ------СИ -СОЛЬ -СОЛЬ -СОЛЬ.D65D65 - ФА ДИЕЗ - ЛЯ -ДО -РЕ --------РЕ -СИ -СОЛЬ.МИ МИНОР:D7 - СИ - РЕ ДИЕЗ - ФА ДИЕЗ - ЛЯ --------СОЛЬ -МИ -МИ -МИD65 ---РЕ ДИЕЗ - ФА ДИЕЗ - ЛЯ - СИ -----СИ -СОЛЬ -МИ