D7,D65 построить с разрешением в соль мажоре ми миноре ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В СОЛЬ МАЖОРЕ;D7 -РЕ -ФА ДИЕЗ - ЛЯ  -ДО ------СИ -СОЛЬ -СОЛЬ -СОЛЬ.D65D65 - ФА ДИЕЗ - ЛЯ -ДО -РЕ  --------РЕ -СИ -СОЛЬ.МИ МИНОР:D7 -   СИ - РЕ ДИЕЗ - ФА ДИЕЗ   - ЛЯ   --------СОЛЬ -МИ -МИ -МИD65  ---РЕ ДИЕЗ - ФА ДИЕЗ  - ЛЯ - СИ   -----СИ -СОЛЬ -МИ