Да или нет? 1)Республики входящие в РФ могут приостанавливать действия федеральных законов на своей территории. 2) Для всех субъектов рыночных отношений обязательны прямой, косвенный и подходный налоги. 3) Один и тот же юридич...

Да или нет? 1)Республики входящие в РФ могут приостанавливать действия федеральных законов на своей территории. 2) Для всех субъектов рыночных отношений обязательны прямой, косвенный и подходный налоги. 3) Один и тот же юридический факт способен вызвать несколько юридических последствий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет 2) да 3) нет вот и ответы)))
Гость
1) нет 2) да 3) нет Впринципе все вроде