Да или нет: 1)Спорофит маршанции- это безлистное зеленое растение 2)гаметофит у кукушкина льна зеленого цвета 3)у плауна булавидного спороносные колоски желтого цвета 4)гаметофит плаунообразных никогда не растет в почве 5)сорус...

Да или нет: 1)Спорофит маршанции- это безлистное зеленое растение 2)гаметофит у кукушкина льна зеленого цвета 3)у плауна булавидного спороносные колоски желтого цвета 4)гаметофит плаунообразных никогда не растет в почве 5)сорусы образуются только у папоротникообразных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет 2.да 3.да 4.нет 5.нет