ДА или НЕТ существует 1 основной способ добычи полезных ископаемых Открытый способ добычи предусматривает строительство шахт закрытый - карьеров Все полезные ископаемые в области добывается закрытым способом Открытый способ дор...

ДА или НЕТ существует 1 основной способ добычи полезных ископаемых Открытый способ добычи предусматривает строительство шахт закрытый - карьеров Все полезные ископаемые в области добывается закрытым способом Открытый способ дороже и вреднее для окружающей среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое нет Второе нет Третье нет Нет