Дадли Роберт Хершбах - американский химик,лауреат Нобелевской премии по химии 1986 года "за внесенный вклад в развитие исследований динамики элементарных химических процессов", не является членом: 1)Американского законодательн...

Дадли Роберт Хершбах - американский химик,лауреат Нобелевской премии по химии 1986 года "за внесенный вклад в развитие исследований динамики элементарных химических процессов", не является членом: 1)Американского законодательного совета 2)Американского физического общества 3)Американской академии наук и искусств 4)Американской Национальной академий наук 5)Американской ассоциации фундаментальных наук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дадли Роберт Хершбах - американский химик,лауреат Нобелевской премии по химии 1986 года "за внесенный вклад в развитие исследований динамики элементарных химических процессов", не является членом:  1)Американского законодательного совета