Дайте сочинение на тему "Субботний вечер в кругу семьи"!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу мы с семьёй решили собраться в семейном кругу! мы играли в различные игры, развлекались и прочее! ещё мы успели поужинать, обсудить все проблемы, волнующие нас! мама накрыла шикарный стол! на столе была аппетитная курица, много вкусных салатиков, тортик, фрукты , компот конфеты и свечи , которые горела для уюта! мне и папе очень понравились амины угощения. мы обсуждали многое, поняли друг друг, посочувствовали и порадовались! вечер прошёл на ура! хотелось бы , чтобы так проходил каждый субботний вечерок!!!!!!!!!