Даю 10 баллов!!!!!!!!!!!!! В каком(-их) варианте(-ах) выделенные слова выполняют одну и ту

Даю 10 баллов!!!!!!!!!!!!! В каком(-их) варианте(-ах) выделенные слова выполняют одну и туже синтаксическую функцию? 1.Из города выехали НА РАССВЕТЕ.-Ты меня НА РАССВЕТЕ разбудишь... 2.Мой друг живёт в доме НАПРОТИВ. -Дом друга стоит НАПРОТИВ. 3.Этот мальчик такой СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ.- СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ сразу решил бы эту задачу. 4.В лесу было темно и СТРАШНО.-Без тебя мне СТРАШНО. 5.Он читал журнал, КОТОРЫЙ купил по дороге.-Он читал журнал,КОТОРЫЙ опубликовал его последнюю статью. 6.Стол накрыт скатертью С БАХРАМОЙ. -Котенок играл С БАХРОМОЙ портьеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выехали(когда?)-на рассвете.Разбудишь(когда?)-на рассвете.Оба слова являются обстоятельством времени 2.в доме(каком?)-напротив-определение.стоит(где?)-напротив-обстоятельство 3.мальчик сообразительный-сказуемое.сообразительный(подлежащее) решил бы 4.было страшно-сказуемое.мне страшно-сказуемое 5.журнал,КОТОРЫЙ купил-дополнение.журнал,КОТОРЫЙ опубликовал-подлежащее 6.скатертью(какой?) с бахромой-определение.играл с (чем?) бахромой-дополнение Ответы 1 и 4