Даю 36 балов Сочинение на тему весна 6-8 придложений Использивать Прилогательные.Ср

Даю 36 балов Сочинение на тему весна 6-8 придложений Использивать Прилогательные.Срочно помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Начали расти первые цветочки и на деревьях вырастают почки, прилетают птицы и греет солнышко. Выглядываешь в окно а там тебе поют птички и радуются весне. Зима была холодной и немного скучной а тут тебе солнышко греет, птички поют!