Даю 40 баллов, каждому по 20 сделайте плес Напишите мне сочинение Листопад в лесу на

Даю 40 баллов, каждому по 20 сделайте плес Напишите мне сочинение Листопад в лесу нанемецком языку (желательно с переводом) 6-8предложений можно употребить слова которые на картинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Laubfall im Wald-Листопад в лесу  Der Herbst ist gekommen. Viele Blätter sind nicht grün. Sie sind bunt und haben gelbe, braune und rote Farbe. Es fängt der Laubfall im Wald an Die Blatter fallen von Bäumen auf die Erde Sie bedecken die Erde wie ein Teppich. Das Gras wird  trocken und gelb. Der Laubfall sieht wie den Tanz der Blätter auf dem Wind aus Перевод Осень пришла Многие  листьев не зеленые Они становятся пестрыми и имеют желтый. коричневый и красный цвет. В лесу начинается листопад Листья падают с деревьев на землю Они покрывают землю как ковер Трава становится сухой и желтой Листопад выглядит как танец листьев на ветру.