Выпиши из текста словосочетания , построенные так: прил.+суд. (обычный, прямой пор?

Выпиши из текста словосочетания , построенные так: прил.+суд. (обычный, прямой пор??док слов); суд.+прил.( необычный , обратный порядок слов) Найди прилагательные , отвечающие на вопрос каковы? - Привезли товары три корабля. Принимай их, княгинюшка? - Да что же ты за товар привёз, торговый гость? - Много на моих кораблях товаров богатых, ценных: сибирские чёрны соболи, заморские ясны соколы, шелка разноцветные, сукна отменные красок диковинных . Собирайся ,хозяйка, живым глазом всёувидишь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торговый гость товаров богатыхживым глазомшёлка разноцветныетоваров ценных наверное так