(даю 48баллов)СРОЧНО, АЛГЕБРА...На рисунке изображены графики вида y=kx+b. Установите с

(даю 48баллов)СРОЧНО, АЛГЕБРА...На рисунке изображены графики вида y=kx+b. Установите соответствие между графиками функций и знаками коэффициентов k и b. Можно просто написать цифру правильного варианта ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График А , стремится вниз, поэтому его угловой коэффициент отрицательный, т.е. k<0. Так же данная прямая пересекает ось игрек на положительной стороне, поэтому b>0 То есть: А) k<0 b>0 Б) Здесь график стремится вниз k<0 , прямая пересикает ось игрек на отрицательной стороне b<0 Ответ: k<0 b<0 Г) Понятное дело что k>0 b>0