ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! Ребятки,помогите написать волшебную сказку,где должно быть 3 п?

ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! Ребятки,помогите написать волшебную сказку,где должно быть 3 п??епятствия,цель и вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поехала бабка в лес по дрова. Вдруг слышит: в болоте хряснуло, в лесу стукнуло — медведь идет.— Бабка, бабка, съем я кобылку.— Не тронь кобылку, я тебе за это крепушку дам.— Ладно.Не тронул медведь кобылку.Вот в другой раз поехала бабка по дрова. В болоте хряснуло, в лесу стукнуло — медведь идет.— Бабка, бабка, а я съем кобылку.— Не ешь, я тебе за это теплушку дам.— Ну ладно.Не тронул медведь кобылку.Вот в третий раз поехала бабка в лес за дровами. В болоте хряснуло, в лесу стукнуло — медведь уж тут.— Бабка, бабка, я съем кобылку.— Не ешь, я тебе за это потом байку скажу.— Ну ладно же.Не тронул медведь кобылку.Бабка домой приехала, кобылку во двор поставила, ворота подперла, натопила жарко избу, поужинала да и спать.Пришел медведь да в ставень — стук-стук!— Бабка, давай посуленное.— Что тебе посулено?— А крепушка.— Ох-хо-хо, изба у бабушки крепко заперта.Медведь лапой — тук-тук-тук!— Бабка, давай другое посуленное.— Что тебе посулено?— А теплушка.— Ох-хо-хо, тепло бабушке на печи сидеть.Подождал медведь немножко и опять стучится — тук-тук-тук!— Чего тебе?— Давай, бабка, третье посуленное.— Что тебе посулено?— А потомбайка.— Байка-то? Потом в лес не едут — дров и так много!Так и обманула бабка медведя.