ДАЮ 65 БАЛЛОВ!!!! По настоянию супруги в брачный договор было внесено следующее усло

ДАЮ 65 БАЛЛОВ!!!! По настоянию супруги в брачный договор было внесено следующее условие: В случае если муж подаст на развод, он при разделе имущества лишается какой - либо доли общей совместной собственности, включающей приватизированную квартиру, дачу, автомобиль, два телевизора, компьютер и др. Соответствует ли семейному праву такое условие?Обоснуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно соответствует ! Потому что , при внесении они на этом настояли !)