Даю все, что есть! Помогите! Война и мир. Эпизод "Оставление Москвы её жителями" т.11

Даю все, что есть! Помогите! Война и мир. Эпизод "Оставление Москвы её жителями" т.11часть гл. 18-23) 1) Как отнеслись люди разных сословий России к решению Кутузова оставить Москву? Каково ваше мнение? 2) Как вели себя французы в оставленной русскими Москве? Почему они не ощущали себя победителями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не все были "за".Некоторые сжигали свои лавки, некоторые оставляли все драгоценности. Мое решение никак не повлияет на историю, но мне кажется,что все сделали правильно. 2)Они были истощены и опустошены. Не могу ответить по другому,сорян.