Далее представлены изображения насекомых. определи только тех из них, которые внесены в красную книгу россии. соотнеси номера изображений с буквами...

Далее представлены изображения насекомых. определи только тех из них, которые внесены в красную книгу россии. соотнеси номера изображений с буквами...далее представлены изображения насекомых. определи только тех из них, которые внесены в красную книгу россии. соотнеси номера изображений с буквами природных зон, в которых встречаются эти насекомые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жужелица кавказская