ДАМ 20 БАЛЛОВ! рассмотрите счетчик электроэнергии, находящийся у вас дома. снимите с него показания. к концу следующего дня снимите показания повторно. измерьте с помощтю счетчика израсходованную за день электроэнергию. Вычисли...

ДАМ 20 БАЛЛОВ! рассмотрите счетчик электроэнергии, находящийся у вас дома. снимите с него показания. к концу следующего дня снимите показания повторно. измерьте с помощтю счетчика израсходованную за день электроэнергию. Вычислите стоимость этой энергии за день, за месяц. предложите способы экномии электроэнергии. Рассчитайте, сколько денег удастся сберечь при экономии энергии за месяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21руб вот за один день