Из числа ука­зан­ных в ряду эле­мен­тов вы­бе­ри­те два эле­мен­та, ко­то­рые про­яв­ля­ют низ­шую сте­пень окис­ле­ния, рав­ную –4. За­пи­ши­те в поле от­ве­та но­ме­ра вы­бран­ных эле­мен­тов. 1) Na 2) K 3) Si 4) Mg 5) C

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низ­шую сте­пень окис­ле­ния, рав­ную –4 про­яв­ля­ют эле­мен­ты IV груп­пы - крем­ний и уг­ле­род.