Дам 20 БАЛЛОВ за эти ответы по ОРКСЭ. 1.Каждый народ создаёт свою собственную _____ 2.Моральные нормы создаёт человеческое ____ 3.Трудолюбие,вежливость,сочувствие-это положительные качества,в которых проявляется ____ человека. ...

Дам 20 БАЛЛОВ за эти ответы по ОРКСЭ. 1.Каждый народ создаёт свою собственную _____ 2.Моральные нормы создаёт человеческое ____ 3.Трудолюбие,вежливость,сочувствие-это положительные качества,в которых проявляется ____ человека. Помогите! Хоть 1 ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. душа 1. веру 2 не знаю
Гость
1. Религию 2. Право 3. Вежливость наверное