Дам 23 балла укажи род существительных стол какао овощ тетрадь озеро картофель варенье орёл пустыня фасоль ложка мышь мозоль пальто бандероль кенгуру диван

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол-м.р какао-ср.р овощ-м.р тетрадь-ж.р  озеро-ср.р картофель-м.р варенье-ср.р орёл-м.р пустыня-ж.р фасоль-ж.р ложка-ж.р мышь-ж.р мозоль-ж.р пальто-ср.р бандероль-м.р кенгуру-ж.р диван-мр
Гость
стол- М.р , какао - Ср.р , овощ -М.р , тетрадь - Ж.р , озеро - Ср.р , картофель - М.р , варенье - Ср.р , орёл - М.р , пустыня - Ж.р , фасоль - Ж.р , ложка - Ж.р , мышь -Ж.р , мозоль - Ж.р , пальто - Ж.р , бандероль - М.р , кенгуру - М.р , диван М.р