Срооооочно!!!!! Очень прошу, переведите мне пожалуйста этот текст...Мне очень срочно надоМен сыныптастарымды жақсы көремін Бірақ олар аузына келгенді қыздың көзінше айта береді біртурлі қызық ал бақылаулар,сауалнамада,сараманды...

Срооооочно!!!!! Очень прошу, переведите мне пожалуйста этот текст...Мне очень срочно надо Мен сыныптастарымды жақсы көремін Бірақ олар аузына келгенді қыздың көзінше айта береді біртурлі қызық ал бақылаулар,сауалнамада,сарамандықта,зертханалықта біз қыздардан жалбарынып жалынып сұрайды Сұрақ неге 0 олар бізді сыйламайды балдардың ештенеге қатысқысы келмейд,мелшейіп отрып сабаққа келіп кеткеніне мәз боғауыз сөз туспейді сонда ол ауылдық жерге де байланысты ма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю своих одноклассников, однако они говорят все-что им в голову влезет перед девушками. Это очень странно, когда при опросах, контрольных и исследовательских работ мы умаляя просим их помочь. От этого у девушек возникает вопрос, почему они нас не уважают, никогда не хотят участвовать в школьных мероприятиях. Только рады тому что приходят в школу бездельничеть. Вечно из их уст слышно матерщиные слова. И это связано, что они из сельских мест.