ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!! Найдите: 1) Олицетворение, 2) Эпитет, 3) Метафору, 4) Сравнение. (1) Март Солнце греет до седьмого пота, И бушует, одурев, ...

ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!! Найдите: 1) Олицетворение, 2) Эпитет, 3) Метафору, 4) Сравнение. (1) Март Солнце греет до седьмого пота, И бушует, одурев, ...ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!! Найдите: 1) Олицетворение, 2) Эпитет, 3) Метафору, 4) Сравнение. (1) Март Солнце греет до седьмого пота, И бушует, одурев, овраг. Как у дюжей скотницы работа, Дело у весны кипит в руках. Чахнет снег и болен малокровьем В веточках бессильно синих жил. Но дымится жизнь ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март И бушует, одурев, овраг-олицетворение Лето в городе Смотрят хмуро по случаю-Эпитет Сон И, как с небес добывший крови сокол,-Метафора После дождя Так воздух садовый, как соды настой,-Сравнение