ДАМ 35 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ Как вам кажется, что лучше: когда все одинаково, беспросветно бедны или когда одни богаты, другие бедны, но имеют шанс стать богатыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда одни бедны,а одни богаты,ведь бедные могут стать и богатыми,если захотят этого.
Гость
Последний вариант более компетентен , так как если будут все бедными  , то что за мир будет? Разруха , воровство . А при ситуации где бедные и богатые : Во-первых , богатым хорошо живется , и тем более они могут дружить с бедными и давать деньги . Во-вторых , бедные тоже имеют шанс разбогатеть , но как говориться : без труда , не выловишь и рыбки из пруда.