Выборочное списывание.Прочитай текст .Найди и выпиши слова с орфограммой-буквой гласного после шипящих.Обозначь орфограмму.Кошки - чистюли.Они слизывают с себе грязь,крошки от еды.Но главное-свой запах.Ведь кошки ищут добычу . ...

Выборочное списывание.Прочитай текст .Найди и выпиши слова с орфограммой-буквой гласного после шипящих.Обозначь орфограмму. Кошки - чистюли.Они слизывают с себе грязь,крошки от еды.Но главное-свой запах.Ведь кошки ищут добычу . А добыча не должна почуять кошку .Часами мытая-перемытая кошка сторожит у мышиной норки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистюли,ищут,добыча,почуять,сторожит,мышиной.Все