ДАМ 38 БАЛЛОВКак сказать с юмором я не выучил стих.Например: как то говорил такой-то человек ....….

ДАМ 38 БАЛЛОВ Как сказать с юмором я не выучил стих. Например: как то говорил такой-то человек ....….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то рассказывал мне мой отец рассказывал один анекдот : Преподаватель: Смирнов,почему вы опоздали в школу сегодня?Может вы это специально что бы прогулять урок потому что не сделали домашнее?! Смирнов:Каждый раз, когда я дохожу до школы, на знаке написанно "ШКОЛА.ИДИТЕ МЕДЛЕННО"