ДАМ 40 БАЛЛОВ!!!! Определите пожалуйста грамматические значения слов: Сделанного, соответствующих, воплотившего, предъявляемыми, отличавшемуся, минувших, с воображаемым, не проигравшим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделанного - с ( прист) дел ( корень) ан( суф) н ( суф) ого ( окон) Воплотившего во приставка, плот - корень, его окончание Предъявляемыми - пред - приставка, явл - корень, я - суф, еми - суф, ыми оконч всё устала
Гость
Сделанного С-приставка Дел-корень А, нн-суффиксы Ого-окончание Соответствующих Соовет-корень Ств-суффикс Ую-окончание Щих-суффикс Предъявляемыми Пред-приставка Явля-корень Ем-суффикс Ыми-окончание Отличавшемуся  Отлич-корень А, вш, ся-суффиксы Ему-окончание Минувших Мин-корень У, вш-суффиксы Их-окончание Воображаемыми Воображ-корень А, ем-суффиксы Ыми-окончание Не проигравшим  Про-приставка Игр-корень А, вш-суффиксы Им-окончание