Рука золотой статуэтки находящейся в одном их храмов древней Греции к которой десятилетиями прикладывались губами прихожане,заметно похудела. обьясните это явление на основе гипотезы Демокрита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К одному человеку прилеплялось несколько атомов золота, а спустья десятилетия таких "несколько атомов" было очень много.