Дам 40 баллов! Вам предстоит восстановить части двойных фамилий, соотнесите их друг с другом. ( цифра буква) 1) Лебедев А) Маклай 2) Мамин Б) Прибой 3) Миклухо В) Щедрин 4) Немирович Г...

Дам 40 баллов! Вам предстоит восстановить части двойных фамилий, соотнесите их друг с другом. ( цифра буква) 1) Лебедев А) Маклай 2) Мамин Б) Прибой 3) Миклухо В) Щедрин 4) Немирович Г) Корсаков 5) Новиков Д) Кумач 6) Римский Е) Кончаловский 7) Салтыков Ж) Данченко 8) Михалков З) Сибиряк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Д, 2 - З, 3 - А, 4 - Ж, 5 - Б, 6 - Г, 7 - В, 8 - Е