Дам 40 баллов,и отмечу,как лучшее,если поможете ^з^ Алкан-- больше Хлоралкан-- больше Алканол-- больше Алканаль-- больше Алкановая кислота-- больше Алканат Ca-- больше Кетон-- больше CO2 Помогите,пожалуйста, я сделала почти вс...

Дам 40 баллов,и отмечу,как лучшее,если поможете ^з^ Алкан-->Хлоралкан-->Алканол-->Алканаль-->Алкановая кислота-->Алканат Ca-->Кетон-->CO2 Помогите,пожалуйста, я сделала почти все. Но я не поняла, как из соли получить кетон! помогите, или напишите всю цепочки.Пожалуйста ^з^ Можно брать любого представителя класса "Алкан"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я надеюсь что по овр всё понятно