ДАМ 40 БАЛОВ!!!!!!Напишите подробный план по рассказу железная дорога Н.А.Некрасов СРОЧНО!!!!!Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пейзажная зарисовка. 2. Кто построил эту железную дорогу? 3. Рассказ о строителях железной дороги. 4. В воображении Вани появляются страшные картины мертвецов, которые лишились жизни из-за каторжного труда. 5. Мальчик, проснувшись, рассказывает о своем сне генералу, тот, захохотав, с пренебрежением отзывается о русском народе. 6. Автор говорит о том, какую плату получают за свой труд строители дороги.