ДАМ 50 БАЛЛОВ!СРОЧНО НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА♥ 1. Диагональ осевого сечения цилиндра образует с плоскостью основания угол 45 градусов. Найти высоту, если радиус основания 6 см. 2. Образующая конуса=26 см, а диаметр его основания -20см...

ДАМ 50 БАЛЛОВ!СРОЧНО НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА♥ 1. Диагональ осевого сечения цилиндра образует с плоскостью основания угол 45 градусов. Найти высоту, если радиус основания 6 см. 2. Образующая конуса=26 см, а диаметр его основания -20см.Найти высоту 3. Шар пересечен плоскостью на расстоянии 16 см от его цетра. Найти диаметр шара, если радиус окружности сечения=12см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.45 делим на 3(стороны цилиндра)и частное делим на 6. 2.26 умножаем на 20. 3.16 умножаем на 12 и делим на 1(это шар)