Дам 60 балов!Помогите. Сделайте морфологический разбор глагола 1.Сказать 2.произ

Дам 60 балов!Помогите. Сделайте морфологический разбор глагола 1.Сказать 2.произнести 3.проговорить 4.промолвить Если что нужно род и спрежение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать - гл ., (что сделать ?).,нет рода  первое спр  произнести_гл что сделать ?нет рода   второе спр проговорить гл что сделать? нет рода второе спр промолвить гл что сделать ? нет рода второе спр