Дам 99 балов, 1 из слов составить текст СОЧИНЕНИЕ 2 субботний вечер 3 радостный выходной ,наша семья, прогулка, чистый , свежий , воздух , запах , весны , необычный , ужен , чай , ароматное , варенье , пироги ,блины , уборка...

Дам 99 балов, 1 из слов составить текст СОЧИНЕНИЕ 2 субботний вечер 3 радостный выходной ,наша семья, прогулка, чистый , свежий , воздух , запах , весны , необычный , ужен , чай , ароматное , варенье , пироги ,блины , уборка , квартиры , помощь маме , весёлое настроение , наша дружная , семья , забота , о друге , укаждого , своё дело , зовершение , подготовка , к школе, одых , в кругу семьи ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субботний вечер  Мы собрались, чтобы провести субботний вечер в кругу семьи.  Подготовка к школе не требовала скорейшего завершения, поэтому у каждого из нас было своё дело, создающее весёлое настроение. Мама решила приготовить необычный ужин. Она напекла пироги и блины, достала ароматное варенье. Нет ничего важнее, чем забота друг о друге. Нужно было оказать помощь маме, нам предстояла уборка квартиры, а потом мы пили чай. После ужина нас ждала прогулка. Вдыхая чистый свежий воздух, мы чувствовали запах весны. Наша дружная семья никогда не скучает и уже завтра готова встретить радостный выходной.