Дам много баллов!!!Перевести текст. Просто перевести с анг. на русс. Файл прикреплён!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[id137718112|Людмила Клевцова],Питер Лорд и Дэвид Спрокстон, который основал модель анимационной студии Aardman, начал анимации, когда они были подростками. Здесь есть свои советы о том, как стать аниматором. Начнем с простой идеи. Почему бы не начать с простых фигура нарисована на доске? Или вы могли анимировать какой-нибудь обычный предмет, как светильник или компьютерную мышь. Тогда вам нужна история, но пусть она будет простой. Сделать раскадровку - план каждого этапа анимации с рисунками. Неважно, если Вы не очень хорошо рисуете. Самое главное заключается в том, что у вас есть подробный план, что вы собираетесь делать. Начните с простых фигур. Лучшим материалом является пластилин, потому что это дешево, легко найти и легко использовать. Самый простой форме, чтобы сделать это червь.