Дан двумерный массив целых чисел. Количество столбцов определено в константе MAX_COL (описывать не надо), количество строк определено в константе MAX_ROW (описывать не надо). Необходимо найти максимальный и минимальный элементы...

Дан двумерный массив целых чисел. Количество столбцов определено в константе MAX_COL (описывать не надо), количество строк определено в константе MAX_ROW (описывать не надо). Необходимо найти максимальный и минимальный элементы массива (гарантируется, что массив содержит только один максимальный и один минимальный элемент) и поменять местами столбцы, в которых они расположены. Вывести полученный массив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PascalABC.NET 3.2, сборка 1387 от 20.02.2017 Внимание! Если программа не работает, обновите версию! //const //  MAX_ROW=5; //  MAX_COL=8; begin   var a:=MatrRandom(MAX_ROW,MAX_COL,10,99); a.Println(3);   (var imax, var jmax, var imin, var jmin):=(0,0,0,0);   for var i:=0 to MAX_ROW-1 do     for var j:=0 to MAX_COL-1 do       if a[i,j]>a[imax,jmax] then (imax,jmax):=(i,j)       else         if a[i,j]