Дан фрагмент программы на языке Паскаль. Чтобы программа продолжила диалог, необходимо ввести строку текста: …. Writeln(‘введите пароль, ученик’); Readln(pasw); If pasw=’НЕ_МОГУ_ЗНАТЬ’ then begin writeln(‘Добро пожаловать в пр...

Дан фрагмент программы на языке Паскаль. Чтобы программа продолжила диалог, необходимо ввести строку текста: …. Writeln(‘введите пароль, ученик’); Readln(pasw); If pasw=’НЕ_МОГУ_ЗНАТЬ’ then begin writeln(‘Добро пожаловать в программу’); … end; 1) SYSTEM 2) Ученик 3) НЕ МОГУ ЗНАТЬ 4) НЕ_МОГУ_ЗНАТЬ 5) Pasw 6) writeln(‘Ученик’); 7) writeln(‘НЕ_МОГУ_ЗНАТЬ’);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) НЕ_МОГУ_ЗНАТЬ Верный ответ.