Дан куб, объём которого равен 216 см кубических. Рассмотрим другой куб, сторона которого на а см меньше стороны исходного куба. Чему равен объём второго куба? Помогите, пожалуйста, а то я не понимаю. Варианты ответов: 1. (а-6) ...

Дан куб, объём которого равен 216 см кубических. Рассмотрим другой куб, сторона которого на а см меньше стороны исходного куба. Чему равен объём второго куба? Помогите, пожалуйста, а то я не понимаю. Варианты ответов: 1. (а-6) в кубе; 2. а в кубе - 6 в кубе; 3. (6-а) в кубе; 4. 6 в кубе - а в кубе.