Дан линейный массив А[1..N], содержащий целые числа. Получить те элементы массива , которые являются полными квадратами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:[1..100] array of integer; i,n,p:integer; begin readln(n); for i:=1 to n do begin readln(a[i]); p:=2; while (p*p<=a[i]) do begin if p*p=a[i] then writeln (a[i],' полный квадрат') p:=p+1; end; end; end.