Дан массив А(6). Определите количество положительных элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DIM A(6) RANDOMIZE TIMER FOR I = 1 TO 6     A(I) = INT(RND * 20) - 10     IF A(I) > 0 THEN S = S + 1     PRINT A(I); " "; NEXT I PRINT PRINT "S="; S Новый паскаль АВС var    a:array[1..6]of integer;    i,s:integer; begin   for i:=1 to 6 do     begin     a[i]:=random(-10,10);     if a[i]>0 then s:=s+1;     write(a[i],' ')     end; writeln; writeln('Количество положительных: ',s) end. Старый паскаль АВС var    a:array[1..6]of integer;    i,s:integer; begin   for i:=1 to 6 do     begin     a[i]:=random(20)-10;     if a[i]>0 then s:=s+1;     write(a[i],' ')     end; writeln; writeln('Количество положительных: ',s) end.