Русский язык упр 811 Львова и Львов там надо сжать текст помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Любили на Руси почаёвничать. А поднос при чаепитии - вещь незаменимая!   Подносный промысел - один из самых старинных на Руси. Родился он более 250 лет назад в Нижнем Тагиле.   До сих пор поражают красотой подносы тагильских мастеров. Но уже с середины XIX века более популярными становится жостовский промысел. Но тагильская роспись по-прежнему остается самобытной.    А как прекрасны букеты цветов, расцветающие на металле! И мы, кажется, ощущаем тонкий и нежный аромат, свежесть влажных от росы листьев...Нет, мы не в саду и не в цветочном магазине. Все эти чудесные букеты нарисованы на знаменитых подносах.