Дан массив из 15 целых чисел заполненный случайными числами из интервала [-20; 20]. Определить, что больше сумма или произведение элементов массива. Паскаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var multiplication, summ: real; i:integer; massive = array[1..15] of real; begin multiplication:=1; randomize;    for i:=1 to 15 do    begin       massive[i]:=random(20)-20;       multiplication:=multiplication * massive[i];        summ:=summ+massive[i];    end;    if multiplication > summ    then         begin             writeln('multiplication elements of massive more');         end     else          begin              writeln('summ elements of massive more');          end; end.