Дан массив найти произведение отрицательных элементов и кратных 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Massiv; Uses Crt; const n=10 {размер массива}  var i,k:integer;        a:array[1..n] of integer; begin      clrscr;      write('Введите элементы массива:' );      k:=1        for i:=1 to n do             begin                  readln (a[i]);                  if (a[i]<0) and (a[i] mod 7)=0 then k:=k*a[i];             end; writeln;    write('Исходный массив:')    for i:=1 to n do   write(a[i]:3);           writeln; writeln('Произведение отрицательных элементов кратных 7:',k);    readkey; end.