Дан массив целых чисел из n элементов, заполненный случайным образом числами из промежутка [-10,20]. Найти номер первого отрицательного элемента, делящегося на 5 с остатком 2.напишите пожалуйста программу в лазарусе
Дан массив целых чисел из n элементов, заполненный случайным образом числами из промежутка [-10,20].
Найти номер первого отрицательного элемента, делящегося на 5 с остатком 2.напишите пожалуйста программу в лазарусе
Ответ(ы) на вопрос:
Решение на языке Си предоставлено в файле.