Дан массив вещественных чисел X=(x1,x2,..,xn). Записать элементы заданного массива Х следующим образом: в начальной части расположить положительные элементы в порядке возрастания, затем в порядке убывания отрицательные элементы...

Дан массив вещественных чисел X=(x1,x2,..,xn). Записать элементы заданного массива Х следующим образом: в начальной части расположить положительные элементы в порядке возрастания, затем в порядке убывания отрицательные элементы, нулевые элементы не записывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения на паскале(просто код и с пояснением).