Дан номер года. Определить, является ли он високосным (год является високосным, если его номер делится на 4, за исключением тех, которые делятся на 100 и не делятся на 400).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а год какой??? ты год то напиши.
Гость
var year: integer;  begin  write('Введите год: ');   readln(year);  if year mod 4 = 0 then    if year mod 100 = 0 then   if year mod 400 <> 0 then write('365 дней')      else write('366 дней')    else write('366 дней')  else write('365 дней'); end.