Дан одномерный массив чисел. Подсчитать в нем количество элементов равных нулю, отрицательных элементов и положительных элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если писать на QBasice то будет примерно так: 1. DIT a(i) 4. IF i = 0 THEN 11 6. IF i > 0 THEN 13 7. IF I < 0 THEN 15 10. END. 11. PRINT i 12. END. 13. PRINT i 14. END. 15. PRINT i 16. END Могу ошибаться) Точно не могу написать..