Дан текст слова в тексте разделены одним или несколькими пробелами Написатл программу удаляющая пробел между словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1219 от 16.04.2016 begin   var s:=ReadlnString('>');   s:=s.Replace(' ',''); Writeln(s); end. Тестовое решение: > А роза     упала               на   лапу Азора АрозаупаланалапуАзора