Дан текст. В каждом абзаце выписать ключевые слова и словосочетания. Тоесть главн?

Дан текст. В каждом абзаце выписать ключевые слова и словосочетания. Тоесть главн??ю мысль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 для 1            в октябре 1552 г в честь победы русских войск был возведен храм-памятник                                                                                     для 2          этот обьект поражал своим необычным видом