Дан треугольник с вершинами A (-2,0), B (0,6), C (4,2).. Найти: (а) уравнение стороны АС; (б) уравнение высоты АК; (в) длину средней линии MP(параллельно стороне BC); (г) угол ^ ; (д) точку пересечения высот треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дан треугольник с вершинами A (-2,0), B (0,6), C (4,2).. Найти: (а) уравнение стороны АС; (б) уравнение высоты АК; (в) длину средней линии MP(параллельно стороне BC); (г) угол ^ ; (д) точку пересечения высот треугольника. решение на фото