ДАНА АМИНОКИСЛОТА  //0      NH2-CH2-CH2-CH2-C                              |               \\OH                        ДАЙТЕ ЕЙ ЗНАЧЕНИЕ,НАПИШИТЕ СТРУКТУРНЫЕ ФОРМУЛЫ ДВУХ ЕЕ ИЗОМЕРОВ. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-аминобутановая кислота Изомеры:                                                                                CH3                                                                                   I   NH2-CH2-CH-COOH и                             NH2-C-COOH                     I                                                             I                    CH3                                                   CH3 2 метил  3 аминопропановая             2, 2 димелил 2 аминоэтановая                кислота                                                 кислота